Почему я должна платить второй раз за месяц?

Я старательно заплатила в январе кредит от Платинум банка. Теперь, в связи с тем, что у них временная администрация я, почему-то должна заплатить еще раз кредит, так как у нах заблокированы карточки и они не могут снять мои заплаченые им деньги. У меня есть квитанция об оплате, почему от меня требуют второй раз оплатить? Я не могу, меня эта оплата ставит на колени! За какие грехи я должна платить проценты за просрочку? Я ВСЕ ОПЛАТИЛА!!!

Irina53
Irina53
30 января 2017, 19:43
Ну как почему? Денег много не бывает…
laiswa
laiswa
6 февраля 2017, 10:11
У меня аналогичная ситуация оплатил в январе ( чек на руках) получил СМС из Платинум банка, что деньги зачислины на мою карту, через неделю стали донимать звонки, что я должник и ко мне будут применяться штрафы за просрочку. Мои объяснения никто не слушает, требуют заплатить повторно, мол ВА заблокировала счета, А Я ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ я оплатил согласно графика погашения ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
8 февраля 2017, 0:57
И у меня такая же ситуация. Что делать? Кто что посоветует?
AnnaSolonets
AnnaSolonets
8 февраля 2017, 14:00
Платить второй раз, только на счет 2909..., который прописан в договоре. И ждать когда выдадут деньги с карт. счета
11 февраля 2017, 12:58
Это понятно, что надо заплатить второй раз на счет 2909, а что делать с пенёй, которую банк насчитал за просрочку? Ведь не моя вина в том, что банк не смог снять деньги с карточки. Я выполнила свои обязательства перед банком, внесла платеж. А то что там у них происходит, это пускай разбираются между собой (банк и фонд).

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Почему я должна платить второй раз за месяц?