Заемщикам банка - ответ Платинума

georgenickson 17 января 2017, 12:31
Здравствуйте.
Погашение задолженности по кредитам происходит в валюте кредита по реквизитам банка, указанным в договоре. Если погашение кредита в иностранной валюте будет происходить из других банков, то указав счет, который предусмотрен кредитным договором, все платежи, поступившие/поступающие, будут направлены на погашение задолженностей по кредитам. В случае ликвидации банка, платежи с целью погашения кредита проводятся на специальный счет, реквизиты которого размещаются на сайте банка и на сайте Фонда.
Более подробную информацию Вы можете получить обратившись в Фонд гарантирования вкладов физических лиц. Горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц: 0800 308 108 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).
Chat Conversation End

vpblaw
vpblaw
18 января 2017, 10:03
«платить по реквизитам банка, которые указаны в договоре». а реально — в договоре не указаны такие «реквизиты», есть только мой поточный/мультивалютный счет и МФО банка и все.
нужно банку уточнить эту информацию, потому что начинается нервный поиск реквизитов, которых нет.