карточный счет

Irina53 11 января 2017, 15:35
Ну и как себя чувствуют все не кипишующие не паникеры. Как будет с депозитами. не знаю, но какое имели право блокировать карточки с деньгами, которые банку не принадлежат и являются частной собственностью владельца карточек. На этих карточках зарплаты. % от депозитов и они уже не собственность банка.

11 января 2017, 16:00
Все карты являются собственностью банка посмотрите на обороте под подписью написано на всех картах любого банка! А вот деньги это собственность держателя! надо разделять это!
Irina53
Irina53
11 января 2017, 16:09
Та карту пусть заберут, деньги пусть отдадут:-)
11 января 2017, 16:19
Вот тут и возникает проблема деньги на карте у вас может и есть но в наличии их нет! Скандалы и конфликт с Михайловским привел к такому финалу! Я вывел с платинума все еще осенью и все отдали не хочу делать рекламу но гривну перевел в доллар и положил в Ощад! (подчеркиваю это не реклама) ставки может и меньше но банкротство ощадбанку не грозит! АТМосфера накрылась банки начали выходить из АТМ уже было ясно что скоро что-то случится! Деньги с карт счета вам вернут но не сразу! Скорее через ФГВФЛ т.к карты у них относятся к вкладам!
11 января 2017, 16:39
«банкротство ощадбанку не грозит»

Спросите у бабушек и дедушек куда делись их сбережения в сберкассах СССР.

11 января 2017, 16:46
Пока что не грозит! И это правда, банкротство ощада банкротство всей Украины, насчет сберкасс то СССР распался никому ничего не должны! Я не думаю что Украина прекратит свое существование в ближайшее время! Хотя все возможно…
Sergey62
Sergey62
11 января 2017, 16:51
Сберкассы СССР почили вместе с СССР. Вероятность исчезновения Украины с карты мира и как следствие Ощада маловероятна.
11 января 2017, 16:54
Вероятность аннексии Крыма 5 лет назад была равна нулю, даже Ванга такое не ванговала.
19ALEX62
19ALEX62
11 января 2017, 21:01
Я лично наблюдал крах СССР и банка этого государства. А ещё раньше «павловскую реформу» (когда купюры в 50 и 100 были признаны неплатежеспособными и подлежали обмену в течении нескольких дней и в ограниченном колличестве не более 1500 рублей на человека). Где гарантия что так могут поступить и США с долларом и Украина?
11 января 2017, 22:05
После будапешта гарантий в принципе нет никаких. Вполне возможно США договорятся с Россией о новых сферах влияния, организуют тут что-то наподобии ГДР и ФРГ, естественно ни одна из сторон не захочет брать на себя обязательства Ощадбанка и других госбанков.

Я не вангую, что так будет и тем более не призываю к разделению страны и сепаратизму, но и не исключаю этого варианта.
11 января 2017, 17:29
Тут не потрібно розпаду держави.Достатньо введення воєнного стану і ваші гроші будуть заморожені на не визначений термін
lazeo85
lazeo85
11 января 2017, 19:20
Вас подставили…
11 января 2017, 21:50
Я в шоке ребята! во первых военный стан никто не огласит т.к конфеты нельзя будет продать и бизнес остановится а во вторых все должны содержать правителей Украины то Украина не исчезнет пока с нее не выкачают все до последней капли!
11 января 2017, 22:01
Якщо б вам хтось ще в жовтні 2013 сказав що через рік в Україні повним ходом йтиме війна ви б не повірили, Тому всього можна сподіватися… Не дай Боже звичайно
11 января 2017, 22:47
Главное чтоб война закончилась и все мы приступили к восстановлению всего разрушенного! Я лично готов пойти работать за бесплатно ради того чтоб Украина восстановила свои мощности и войны никогда не было бы на нашей земле! Война началась с майдана и до сих пор на ней зарабатывают деньги наши правители на нашей крови! Но это закончится скоро! Я в это верю!
13 января 2017, 16:13
Скажите пожалуйста можно будет забрать с зарплатой карты через банкомат в головном офисе хоть частями? Вактабанке так было по 500 гов в денька тут будет?
13 января 2017, 18:25
Карты платинум — заблокированы. Заберете всю сумму в один день у банка агента, приблизительно через месяц. Читайте новости на сайте фонда. Тут вам толком никто ничего не скажет. Все новости теперь только там.
13 января 2017, 21:13
Спасибо за ответ.успокоили хоть чуть.