Малун Малун Малун Малун
11 января 2017, 14:41
Не хочу быть Вангой, но то что я прогнозировал свершилось. Банк признан неплатёжоспособным. 4 января закончился срок депозита. Сегодня забрал последние из этого депозита. Остался ещё один. Теперь только ждать. Банк большшой, поэтому выплачивать через месяц будуть по срокам вложений, не всем сразу, как, например, банк « Траст». Посмотрите мои пророчества в отзывах.

karpov
karpov
11 января 2017, 15:14
После начала ликвидации выплатят всем
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
11 января 2017, 19:41
Дніпро
Далеко не всем!!!
тем более ликвидатор-шановный Ирклиенко!!! он знаток в этом деле!!!
Werlase
Werlase
11 января 2017, 15:26
Вчера успел забрать последнюю часть депозита, который забирал три дня. Выдавали в отделении по 60 тысяч (50 через кассу и 10 через банкомат), чему несказанно рад. Однако остались 2 тысячи на карте депозитной, думал сегодня забрать, ан нет — придется ждать. Да и вообще смогу ли забрать 2 тысячи те? После окончания срока (в конце декабря 2016) всю сумму депо и проценты перевели мне на счет, на который мне поступали проценты ежемесячно. Депо я забрал, но вот те 2 штуки не смог, потому что в день смог только по 60 снимать.
ostrost
ostrost
11 января 2017, 16:05
Ростислав, Ровно
Повезло. Поточньіе вьіплачивают в 1 очередь.
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
11 января 2017, 19:41
Дніпро
Вы счастливчик
Schpinat
Schpinat
11 января 2017, 17:00
Сейчас в банках вобще хранить ничего нельзя. После национализации Привата — возможно все что угодно.
bankbankrot
bankbankrot
12 января 2017, 15:16
Ник, Харьков
И как повлияла национализация на выплату депозитов? ты сюда попиздеть пришёл?
lazeo85
lazeo85
11 января 2017, 19:22
Украина, Киев
Наверно Вас гнали туда палками… Ложи, ложи… как 24 то все в норме было… А сейчас, что делать… Помогите…
Kiev2014
Kiev2014
11 января 2017, 21:16
Полгода назад забрал последний депозит.
А как упрашивали продлить, золотые горы обещали. Говорили не верить паникерам из интернета.
Оказались правы… паникеры. За что им огромное спасибо!
Dippo
Dippo
12 января 2017, 11:50
Риторический вопрос в… никуда (
Какого хрена(овощ такой) теперь из МОИХ НАЛОГОВ всем этим будут через Фонд выплачивать по 200К?! Ловите Рожкову под НБУ (и Кауфмана в Борисполе) и забирайте У НИХ свои депозиты (уже выведенные в офшоры)!!!