LULEK LULEK
4 января 2017, 12:31
Афёры и ложь- только так я могу оценить работу банка. Имея окончившиеся депозиты я не могу их забрать уже 18 дней, работники банка врут, не берут трубку, блокируют меня за то, что я доказываю им, что их действия противозаконны. Очень жалею, что связалась с этим аферистическим банком.
Platinum Bank
4 января 2017, 16:21
Добрый день!
LULEK, давайте вместе с Вами разберемся в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН и контактный номер телефона. Так же просим в сообщении детально описать проблему, чтобы мы могли помочь Вам ее решить.

ostrost
ostrost
4 января 2017, 18:29
Ростислав, Ровно
Банк-лохотрон повертає гроші тільки тим, хто добивається?
karpov
karpov
5 января 2017, 10:36
В каком городе у вас возникли проблемы???
пишите конкретно.
dm2016
dm2016
5 января 2017, 13:44
Lulek, Вы хотите криков или деньги? Я по закончившемуся депозиту получил в кассе проценты, за 10 минут бесплатную карточку «ощадку», барышня помогла зарегистрироваться в он-лайн кабинете. С текущего перевел деньги на карточный счет. Сколько нужно было, снял без комиссии в банкоматах сети «Атмосфера» (ОТП дает по 5 тыс. за раз, остальные меньше). «Ощадка» в терминалах в магазинах работает бесплатно. Сегодня работала!!! Это если Вам нужны деньги срочно. Если надо покричать, какие все кругом аферисты, тогда извините, что мешаю

1954 P
1954 P
5 января 2017, 21:32
Если не может забрать, то это валюта. А через банкомат ее не снимешь.