Удалили отзыв! Жесть !!!

gosty10 30 декабря 2016, 20:41
Написал отзыв о работе платинум банки! Удалили без обЬяснения причин! Денежный перевод в другой банк не проходит. На горячей линии врут!!! Люди начинайте думать!!!
Платинум Банк
3 января 2017, 11:44
gosty10, мы никогда не удаляем отзывы о нашем банке. Чтобы мы смогли разобраться в Вашей проблеме с переводом личных средств и помочь в ее решении, опишите подробно ситуацию в личных сообщениях. Так же просим указать Ваши ФИО, ИНН и контактный номер мобильного телефона.

30 декабря 2016, 22:11
А в каком отделении у вас возникли трудности???
gosty10
gosty10
30 декабря 2016, 22:18
В системе платинум-клик
30 декабря 2016, 22:19
Вы хотели перевести валюту или гривну
bkv1804
bkv1804
30 декабря 2016, 22:22
30-12-2016 межбанковские платежи не ходят, только внутри банка
30 декабря 2016, 23:31
Ну и фокусы а как выдумаете 4/01/17 все востановится
31 декабря 2016, 12:54
Опыт подсказывет, если начинаются проблемы с возвратом депозитов после чего неизбежный отток депозитов, то неизбежна и ликвидация. Думаю, не хотели портить настроение вкладчикам перед Новым годом. После праздников сначала признают неплатёжоспособным, потом введут временную администрацию, а потом ликвидация. Так как банк большой выплаты гарантированных сумм растянутся месяцев на шесть. Вот такой мой мрачный прогноз!
druje
druje
2 января 2017, 21:31
Опыт показывает шо перед этим всем были как раз такие паникеры.Не хоч защитить от инфляции гривну положи под подушку.
Галина Арзамазова
Галина Арзамазова
31 декабря 2016, 14:43
А как же докапитализация на 120 млн грн? Сказали что уже есть!
31 декабря 2016, 17:44
По данным НБУ за 9 мес. убытки составил 333млн. гр. Процентные расходы превысили процентные доходы на287 млн. гр.44.7% всех выданных банком займов это кредиты связанным лицам, т.е свату, брату, куме, куму и т.д. т.е друзьям. ближним и дальным родственникам. Какой дурак будет их возвращать?
По оценке опрошенных ЭП финансовая докапитализация стоит 2-3 млрд. Сравните с 120млн.
Но главное паника т. е отток, а не приток депозитов. Чуда не будет.К сожалению «я такой умный, а тоже прилично вляпался. Вообщем, денег нет, но вы держитесь! Борітеся, поборите! С новым годом!
31 декабря 2016, 20:12
Так поведайте нам -вам вернули деньги или что говорят когда приходить как у вас в отделении это происходит
Toxa David
Toxa David
1 января 2017, 1:31
28.12.16 закончился депозит 30т гр. Как не странно все получил. 25т через кассу и 5т через банкомат в три захода через Атмосферу. Может повезло а может вовремя. Но факт шуршит в кармане.
1 января 2017, 14:11
Закончился срок депозита, объязаны вернуть по первому требованию. Если начинают предлагать писать какие-то заявления или говорить, что ждём инкасацию, или ждите мы вам перезвоним, когда будуть деньги, или потерпите у нас временные трудности, или ждём докапитализацию и т. д. Это, поверьте начло конца. Из опыта знаю, что никогда нормальная работа банка после всего этого не восстанавливалась
Теперь о себе. У меня три вклада. Первый закончился в начале декабря, по глупости переоформил на год из-за жадности. Второй закончился в конце декабря. Потратил неделю, удалось выколотить. Три раза через банкомат, один раз через кассу
Следующий в первой половине января, посмотрим, но верится с трудом, что возвратят.
В принципе всё гарантируется фондом, только прийдётся ждать.
Лишний раз подтверждается, что большие проценты это не к добру.

1 января 2017, 19:50
По последнему депозиту просьба отписаться