О невозврате депозитов

Малун Малун 28 декабря 2016, 11:29
Коментарий банка по шаблону«Чтобы мы могли разобрться в Вашей ситуации.....» Это стандартный ответ на жалобы до банка о невозврате депозитов.
Во- первых, Разобраться не в нашей ситации, а объясните, что творится в вашей ситуации с банком.
Во -вторых. КОДА НАЧНЁТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕПОЗИТЫ. Скажите честно и мы поймём.
Прекратите отмораживаться и считать вкладчико банка идиотами
Платинум Банк
28 декабря 2016, 11:46
Малун Малун, Вы нам писали 26.12.2016. Для того, чтобы мы могли проверить информацию конкретно по Вашему депозиту и помочь с ее решением, мы просили Вас прислать нам в личные сообщения Ваши личные данные, а именно: ФИО, ИНН и контактный номер мобильного телефона.
К сожалению, без предоставления данной информации, мы не сможем помочь в решении данного вопроса.

Малун Малун
Малун Малун
28 декабря 2016, 12:34
Я вам писал, что 26 декабря пришёл в отделение банка по пр. Соборный,172 г.Запорожье за депозитом, срок которого закончился. Денег в кассе не было. Обещали позвонить, когда в кассе деьги будут. Пришёл 27 декабря, в кассе денег нет, рекомендовали снять деньги в банкомате. БАНКОМАТ ПУСТОЙ. Таких как я было несколько человек. Что ещё вам надо.
Потрудитесь позвонить по телефонам (сообщаю по секрету) 220 29 26; 095 280 4504.
Если будете звонить по первому номеру не забудьте набрать код Запорожья (061) Жду конкретного кометария.
Александр Алекс
Александр Алекс
28 декабря 2016, 17:38
Да ситуация 1 в1 как у Финансы и Кредит. Там тоже все так начиналось.Да и что тут говорить, убыток в банке более чем 400 млн гривен. Первый из списка был Траст, уже улетел, второй Платинум. Это только вопрос времени.
Галина Арзамазова
Галина Арзамазова
28 декабря 2016, 18:44
Я также в ФИНИКАх пострадала Водили хоровод долго и нудно А затем взяли и ввели ВА -все деньги выплатили через 2-3 месяца И никто не нерваничал — все в порядке очереди У Платинума убыток 400 млн — но если бы там хорошего хозяина поставить -этот длг не так и большой можно справится Пока размышляют что делать Я представляю как Тарутта С обрадуется-если банк признают неплатежоспособным Он спит и видит это по своим личным соображениям И в дисстабилизацию этого банка он внес «свою лепту» И теперь ждет! И такие еще люди бывают!
Dmitrik7
Dmitrik7
29 декабря 2016, 13:48
Перестаньте искать заговоры во всём.
Заговор был один — напылесосить денег с вкладчиков — и распорядиться ими по своему усмотрению.

У такая ситуация была практически по всем банкам с ВА!!!

И по всем оставшимся банкам — картина такая же!!!

Я говорил ранее, большинство банков в Украине — это финансовые пирамиды с банковскими лицензиями.
Играйте по их правилам, и, возможно, переиграете их.
Весельчак У
Весельчак У
29 декабря 2016, 23:03
По Платине вас не порадую успокоительным отзывом. Банку *** .