rinr rinr
26 декабря 2016, 20:55
Уже шестой день продолжаются «технические проблемы» с депозитом «Ощадний рахунок» — в ptclick (онлайн-банкин) отсутствует возможность пополнить либо произвести частичное снятие/закрытие депозита и некорректно отображается баланс. обращение на «горячую линию» было сделано 4 дня назад, но «воз и ныне там». при этом на той же линии сообщили, что какие-либо операции с таким депозитом можно проводить только через ptclick (т.е., с учётом «технической проблемы», получается «вообще никак»). Ранее (имею 4-хлетний опыт работы с этим банком) технические проблемы хоть и встречались, но оперативно (в течение нескольких часов) устранялись по одному звонку на «горячую линию». разочарован. помнится, у «V.A.B.-Банка» всё тоже начиналось с «технических проблем, решаемых в порядке очереди» и закончилось ликвидацией. «платинум» уже встал на тропинку ликвидации?
Platinum Bank
27 декабря 2016, 12:04
Добрый день!
rinr, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении свои ФИО, ИНН и контактный номер телефона. Мы выясним ситуацию по данному вопросу и свяжемся с Вами в ближайшее время.

I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
26 декабря 2016, 23:24
Дніпро
Платинум уже на финише «тропинки»…
27 декабря 2016, 11:51
Миколаїв
У меня все работает. С сберегательного на текущий за минуту дошли
27 декабря 2016, 11:58
Миколаїв
С текущего на карточку мгновенно
27 декабря 2016, 15:24
Platinum Bank, Киев
Rinr, в ближайшее время с Вами свяжутся специалисты банка, чтобы проверить решена ли Ваша проблема.
rinr
rinr
28 декабря 2016, 2:59
Антон
Действительно, теперь проблему достаточно быстро решили, отзвонились (хотя я успел зафиксировать исправление раньше звонка) и дальше никаких накладок небыло — частичное списание прошло успешно и моментально, снятие в банкомате — тоже без проблем. жаль, что решение проблемы дотянули до публичного обсуждения. надеюсь, такое повторятся не будет.
28 декабря 2016, 12:16
Platinum Bank, Киев
Рады, что смогли Вам помочь.