Валютный депозит!

1978sasuK 29 ноября 2016, 12:36
Люди ваш совет, ПЛАТИНУМ-БАНК, можно валюту доверить. Как на отдачу депозитов?
Платинум Банк
29 ноября 2016, 17:09
Мы работаем согласно норм действующего законодательства и возвращаем вклады согласно норм НБУ, На сегодня это выдача валюты в эквиваленте 250 000 грн. в один рабочий день.
По истечению срока депозита, если Ваша сумма свыше 25 000 грн в эквиваленте, нужно написать заявление на заказ денег за 2 дня.

29 ноября 2016, 12:44
В теперішній ситуаціі цьому банку можуть довіряти своі кошти тільки лохи. Глян на відсотки і почитай про нього в інтернеті. Він працює поки працюють Рожкова і Гонтарева…
29 ноября 2016, 14:50
Не надо оскорблять людей. у меня 400k UAH, на двух физа, я получаю большие % и покупаю $ на них, всё супер и доволен. Ляжет банк, получу от Фонда через месяц. Зато столько уже купил $. Почти $5k!!!
29 ноября 2016, 14:53
Ну шо Вы рассказываете сказки венского леса?
Разница в процентах всего 3-4% между нормальным банком и «этим».
Имея деньги под 20% годовых в нормальном банке так же можно покупать доллары…

Нравится бегать по фондам — бегайте. Но других людей не вводите в заблуждение.

НИКОМУ не рекомендуется нести деньги в этот банк, Хоть до 200тыс., хоть по 200тыс.
Как и никому не рекомендуется хранить деньги в гривне. Кто бы и что не говорил.
sash15
sash15
29 ноября 2016, 15:00
Интересно, какой банк ты считаешь нормальным? Аваль например дает 11%
29 ноября 2016, 20:09
Если вместо головы — барабан, несите в Аваль.
Так как если бы было серое вещество — на руках была бы только валюта и лежала или под матрасом или в банках, которые отдают валюту.
8 декабря 2016, 17:37
У каждого свой барабан. Я например, с вашим барабаном не согласен.
Я получаю прибыль. А кто то дрожит над своими сбережениями. У каждого разная цель, разный подход. Главное, чтоб человек отдавал себе отчет в своем плане.
29 ноября 2016, 15:01
У меня в платинуме под 26.5%, приват был тогда 21%. 5.5% на 400K это 1808грн в месяц, чистыми! Это $67, в месяц! За год 21696грн либо $804! Схожу один раз в банк, если временная зайдет, за такие деньги. Для меня это деньги! Как никак при нынешнем коридоре гривны, я уже накупил $!
p.s. гривна лихая валюта, нестабильная, для меня логично размещать в лихой нестабильный банк.
$, конечно нет, может в ощад.
29 ноября 2016, 18:28
Собака лает а караван идет и что интересно не первый год как лает а караван все идет.
dakoka
dakoka
29 ноября 2016, 14:32
Нормально в Платине все, меньше слушай крикунов. Свой долларовый продлил, хотя банк был готов его отдать, кстати долларовые отдают нормально.
У нас в семье на меня и на жену открыто два депо, мой валютный и на нее гривневый ложили. За два с лишним года проблем не было
29 ноября 2016, 14:57
Так же не нужно слушать ***.
Банк отдаёт за счет того что реклама пока идет по зомбоящику и ***несут. И вот за счет них отдают другим ***, которые продлевают. А умные это те, кто забрал деньги, перекрестился и ушел в «пока еще» нормальный банк.
29 ноября 2016, 15:01
Хватит оскорблять людей, что ты делаешь?
29 ноября 2016, 15:07
Какое из слов Вас возмутило? Крикун, тупун или « *** ам»? Гляньте в Википедию, там есть определения этих слов, особенно последнее.
oduvan
oduvan
29 ноября 2016, 16:42
Слушайте, товарищ — Википедия, каждый человек выбирает тот банк который ему нравится по определенным причинам. (Ставка, обслуживание, отделение которое возле работы или дома). Непонятно откуда у Вас столько агрессии к банку и его клиентам. Вас обидели или денег не отдали?
29 ноября 2016, 20:03
Товарищ, меня никто не обижал, но банки кидали не раз :).
Поэтому я хочу ту часть населения, у которой еще остались мозги, отговорить от этого банка.
У меня нет личной неприязни к этому банку и вобщем то мне всё равно на него, так же как ему на меня.
Но мне жалко, по человечески, людей, который столкнутся с фондом и выпрашиванием потом в банках -агентах своих кровных денег.
8 декабря 2016, 17:44
А мне жалко тех, кто забрал депозиты, или вообще там их не имел, а за их счет Фонд и государство выплатят деньги тем кто держал деньги в банке и получал большие % и радовался. Так что в нашей стране лохи все остальные получаются.
29 ноября 2016, 18:37
А теперь эти умные готовы локти кусать да не получается, столько денег потеряли потому что послушали таких все пропалщиков.
29 ноября 2016, 20:07
Правильно, чужими мозгами богат не будешь.
Я дождусь того момента, когда будет ВА в банке, и спишусь с Вами, узнаю Ваше настроение.
Я уже вёл дискуссии по банкам Фидобанк, Евробанк, Михайловский. Так вот были такие же как и Вы.
А когда вводили ВА, ни одного сообщения от них.
Так шо не торопитесь с выводами. Они могут быть не правильными. Иногда кто то может знать чуточку больше Вашего. Но и в это то же можно не верить.
29 ноября 2016, 22:39
Даааа напугал кота сосиской. К Вашему сведению я уже прошёл не одну ВА и ничего страшного в этом не вижу, главное чтобы доход был при этом больше чем в других случаях. Что же касается платинума то я за те ГОДЫ высоких ставок получил доход который окупит возможную ВА и не одну. Кроме того в банке я буду получать большую прибыль ещё многие месяцы к Вашему великому сожалению. И если сможете ответе на такой вопрос, почему при наличии такого количества великих футболистов, тренеров в случаи прогноза на предстоящий матч во внимание берётся только прогноз букмекеров?
30 ноября 2016, 23:17
Ну что-ж не пожелали отвечать на мой вопрос иле не смогли так я сам отвечу. Букмекеры при не верном прогнозе для ставок рискуют своими деньгами а все эти великие тренеры футболисты ничем, поэтому и прогнозы их гроша ломаного не стоят. Тоже самое касается и Ваших прогнозов а также экономистов и финансистов на которых Вы ориентируетесь. А почему Вы пугаете форумчан ВА здесь все понятно, просто некоторые безосновательно боятся темноты, мышей, замкнутых пространств, женщин,… Вы же ВА а все это называется одним словом Паранойя. Вам батенька лечится нужно.
1 декабря 2016, 16:41
Цікаво, почитай:...http://kievvlast.com.ua/text/jekssovladelec_banka_mihajlovskij_polishhuk-_borja_pochemu_ne_vozvrashhaesh_ljudjam_dengi46356.html
klientA25
klientA25
1 декабря 2016, 17:10
Однозначно рискованно нести вклады в банк с высокими ставками!!! Как показала практика — собирают депозиты и потом вдруг — Временная Администрация) От фонда пока дождёшься — больше потеряешь на %
1978sasuK
1978sasuK
1 декабря 2016, 17:37
А мне кажется Платинум кому то мешает! Все банковские дела кредиты, депозиты, счета, и тд. и тп. вовремя проходят, и деньги в банке есть. Так что не так?
1 декабря 2016, 19:45
Маю досвід- банк Михайлівський до останього дня платив кошти і видавав кредити. А через день ввели ТА. Поки НБУ керують Лерка Аблігація і Катька злодійка можна чекати всього…
John Haskell
John Haskell
7 декабря 2016, 15:28
Умные люди, не надо гадать о банке. Просто смотрите на фин. отчетность, цифры не врут.
У банка отрицательный капитал, достаточность капитала минус два процента при норме 10%. Убыток 300 млн. гривен. 45% процентов кредитов выданы связанным с банком лицам (читай — владелец кладет ваши вклады себе в карман)…

Вот и все, дальше думайте…

Рейтинг, к тому же, 31-ый из 31-го, т.е. последний…

Факты говорят сами за себя.