банк который наводит ужас на ваших родителей

Олег Негода 17 ноября 2016, 16:46
сегодня поступил звонок. непонятный человек начиная с угроз требовал заплатить ему долг платинумбанка угрожая что если не заплачу то (посадит моих родителей на таблетки, что меня больше нигде не возьмут на роботу, заберут в армию, мои долги будут высчитывать с пенсии моих родителей, заберут все движимое и недвижимое имущество и т.д.) на мою просьбу представиться ответил что он никто, а просто человек. на вопрос за что я ему должен деньги ответил что мир делиться на два типа людей которые должны ему и не должны. это что новый подход банка к должникам. да я имею долг перед банком но он появился из за того что банк не предупредил меня о закрытии договора выдав пластиковую карту до 2017 года. неоднократно звонили представители банка которым объяснялось что от погашения кредита я не отказываюсь и готов гасить его частями. после звонка этого страшного человека который не имея ничего святого прыгнув на здоровье моей мамы я перезвонил в банк и попытался выяснить это такой на что получил ответ что они мне не обязаны предоставлять информацию был ли это работник банка или другой колекторской фирмы. но на вопрос кому я должен деньги ответили что им. я так и не понял одни рассказывают что долг продан другие что нет. кому должен не понятно.
Платинум Банк
17 ноября 2016, 17:47
Добрый день! Для того, чтобы мы смогли вместе с Вами разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении свои данные: ФИО, ИНН и номер телефона, на который поступают звонки. Также укажите номер с которого поступил входящий звонок.
Спасибо.

SB R ARISTON
SB R ARISTON
25 ноября 2016, 10:33
Аналогічна ситуація у мене…
Але я не брала кредит і не маю боргу, заставляють мене заплатити за іншу людину боржника
Мужчина не приставляючись зразу почав погрожувати мені та моїй сімї.
номер з якого мені погрожують-044323 2386
наскільки я зрозуміла вони мають доступ, до особистих даних
кожної людини.тому.що навіть назвали мого генерального деректора ФІО і погрожували мені звільненням

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / банк который наводит ужас на ваших родителей