kallisto77 kallisto77
26 октября 2016, 16:21
Оформил полгода назад валютный депозит. Ровно через полгода приехал, забрал вклад и проценты. Банк немного не так как я думал, проинформировал меня о том, что срок вклада заканчивается, была СМС-рассылка за день до окончания срока (я думал, позвонят за несколько дней). За два дня я позвонил, сказал, что по окончании срока, планирую забрать вклад. Перед этим почитал комменты, немного разволновался как некоторые истерят раньше срока, что банк не возвращает вклады, внутренне приготовился ругаться. Но в день окончания срока вклада — 17.10.2016 не писал никаких заявлений, приехал и получил вклад целиком! и проценты. До этого был неприятный опыт получения валютного депозита в приватбанке — раз 7 пришлось ездить — по частям выдавали (в конце 2015 по-моему во многих банках подобное было).
Спасибо за качественную работу. Отделение Pt: г.Запорожье, проспект Соборный (Ленина), 172
Platinum Bank
26 октября 2016, 16:43
Спасибо за обратную связь. Будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.

Dmitrik7
Dmitrik7
26 октября 2016, 16:55
Уважаемый сежерег!

В Привате не было проблем с выдачей депо ни раньше ни сейчас, никогда. Особенно в Запорожье.

А забрали депо, это хорошо. Выдать Вы забыли как было в ПТ пол года назад?

А качественная работа банка — это выдача текущих депозитов за счет наивных вкладчиков, насмотревшися рекламы. Посмотрим что будет когда реклама закончится…
xace
xace
27 октября 2016, 21:22
г. Киев
Гривну забирал ездил три раза.
Lek
Lek
16 ноября 2016, 18:41
Он забыл представится… сотрудник Отделение Pt: г.Запорожье, проспект Соборный (Ленина), 172