Изменение процентной ставки !?

Иван Иванов 25 октября 2016, 15:32
Банк изменяет процентную ставку в одностороннем порядке на протяжении срока вклада! Не уведомляя клиентов!? Снижение ставки в меньшую сторону… пора прощаться…
Платинум Банк
26 октября 2016, 11:11
Иван, банк не изменяет в одностороннем порядке % ставки по депозитам физических лиц, соблюдая требования законодательства Украины
и условия договоров банковских вкладов, в которых прописано:
«Процентна ставка за Вкладом:____% (___________) річних.
Зазначена в цьому пункті Договору процентна ставка є фіксованою та не змінюється протягом першого строку розміщення Вкладу.»
% ставка может измениться при пролонгации договора. Такое изменение % ставки также определено условиями договров.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения свои ФИО, ИНН и номер телефона. Мы обязательно проверим информацию и кратчайшие сроки дадим обратную связь.

Konomist1
Konomist1
25 октября 2016, 17:09
Ну, это ерунда уважаемый, не может такого быть! Я хоть и считаю данный банк следующим на выход, но справедливости ради следует отметить, что банк наверняка снизил ставку согласно условий договора, например вклады с автопролонгацией лонгируются на следующий период с учетом ставок которые актуальны на день лонгации.
Иван Иванов
Иван Иванов
26 октября 2016, 9:18
… наследующий период ставка была 22,5% 1-й месяц все ок а вот на 2-й уже по 20% посчитали ????? хотя срок не закончился депо! как это понимать?