изменился телефонный номер должника

MaksTish 10 октября 2016, 10:24
кредитный договор с Platinum Bank был привязан к корпоративному номеру, после увольнения человека из компании в банке он оставил свои новые контакты, но… сотрудники банка постоянно игнорируют его сообщения о смене телефонного номера, и продолжают постоянно наяривать почти каждый день по старому номеру, а так же высылают различные смс на старый номер. Вот это я понимаю работа (пофигистическая работа) сотрудников банка. После такого «общения» навсегда пропадает желание иметь какие-либо отношения с этим банком. У меня сложилось мнение, что сотрудникам этого банка просто наплевать на клиентов, никто не выполняет свои должностные обязанности, переводя стрелки на другое подразделение банка. Для себя я решил — с этим банком никогда никаких отношений не иметь!!!
Платинум Банк
platinumbank 10 октября 2016, 11:48
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для проверки информации и урегулирования данного вопроса Вам следует написать на электронный ящик Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении нужно описать сложившуюся ситуацию, указать свои ФИО, ИНН, номер телефона и даты когда поступали звонки. После проверки информации номер будет исключен из базы для прозвона и отправки sms уведомлений.
С уважением — Platinum Bank.

MykolaA
MykolaA
10 октября 2016, 11:35
«после увольнения человека из компании в банке он оставил свои новые контакты, но…» — это его легенда.
А как на самом деле?
Не проще ли самому дать в банк подлинные координаты должника?
И не помогать ему скрываться.
Ekmzyf123456789
Ekmzyf123456789
13 октября 2016, 12:46
Изменить контактный номер телефона может только должник, от других лиц ни какие изменения не принимаются