банк разводяга

Я имел кредит в «платинум банке» банк со своими заморочками.Часто возникали проблемы. То карточку закроют и работает только на пополнение (хотя рекламировали своей револьверностью), то сумма снятие процентов с карты завышенная( как объясняли пеня за просрочку которая была год назад).В основном оператор отвечал это из-за сложившейся ситуации в стране, чтобы деньги не сняли жулики карту заблокировали на снятие. Какая-то туповатая отмазка зато как погасил всю сумму сразу разблокировали( наверное жулики исчезли сразу после пополнения). Кредитную карту дали до 2017 года, а договор с банком закончился в 2016 и сразу банк начал требовать оплаты всей суммы, представители банка с угрозами начали требовать погашения всей суммы. Звонки поступали каждый день в основном звонок и молчание в трубку и только раза с восьмого кто-то начинает с тобой общаться или грубиян или «туповатая тетя» которая затяжними фразами разговаривает как тормоз и в конце разговора угрожает судом. Хотя платить я не отказываюсь. Банк без церемонно разглашает банковскую информацию о кредите третим лицам так банк передал информацию мне через моего ребенка которому 10 лет и который в связи с некомпетентностью передал совсем другую информацию о том что нужно не продлить договор, а передал информацию, что закаечивается срок действия кары. В случае о том что продлить договор нужно с банком банк не мог найти информацию для связи со мной зато как вопрос стал о погашении всей суммы сразу связался и появилась вся информация почему-то( наверное это от того что на сумму начала наращиваться еще и пеня ежедневная?)
Платинум Банк
platinumbank 3 октября 2016, 12:37
Добрый день, negodaman!
Чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации, напишите, пожалуйста, свои личные данные: ФИО, ИНН и Ваш контактный номер телефона. Мы выясним ситуацию по данному вопросу и свяжемся с Вами в ближайшее время.
С уважением — Platinum Bank.