Положительный...

Анна Безпальчук Анна Безпальчук
26 января 2011, 18:46
Я клиент Платинум Банка и не вижу ничего плохого в том, что взяв в кредит товар или денежные средства, ты переплачиваешь комиссию. Как и во всех других банках, есть проценты, есть страховки, но это же для нас клиентов, которые в жизни не застрахованы от несчастных случаев. Я плачу в банке уже 3-й кредит, и мои друзья, знакомые также выплачивают не по одному, а 2-3 и более и все остались довольны. Мне нравиться, что приходят смс — напоминания, т.к. иногда просто с головы вылетает о погашении по кредиту.
Я советую всем желающим проконсультироваться в данному банке. Ваша задача прийти и спросить, а задача сотрудников — дать ответы на все ваши вопросы.

mug111
mug111
16 мая 2011, 00:22
Враньё!!!
prohozhii
prohozhii
11 августа 2011, 15:55
Анна Бзпальчук — по моему это не этичнописать сообщения от имени клиента банка, хвалебные если вы сотрудник этого банка! Вы же сами пишете о себе при регистрации: Анна Безпальчук, День рождения:27 мая 1985 Город: Симферополь, место работы: Начальник сектора ПАО «Платинум Банк»

ай ай ай
не хорошо!!!
lolita
lolita
21 сентября 2011, 10:25
Вранье полное!!! Безпальчук Аннна является директором крымского сектора Платинум Банк и никаких кредитов она подавна не брала!!!
не банк а говно!!!
Анна Безпальчук
Анна Безпальчук
24 января 2012, 17:18
Николаев
Не этично писать такие гадости, как пишите Вы.
Я свое имя не скрываю. Вот и подумайте кто поступает этично а кто нет!
Любой сотрудник банка может быть и его клиентом. Если вы не являетесь сотрудников банка, то и лезть ненужно.
IPustovoit65
IPustovoit65
3 ноября 2012, 16:54
Я тоже сотрудник Платинум Банка и в тоже время — клиент. Это совмещается…