Отзывы о Банке Петрокоммерц-Украина Банк

50cent 25 апреля 2016, 10:57
Buyer 16 августа 2012, 22:49
Была зарплатная карта этого банка с оформленой кредитной линией (овердрафтом), все шикарно. обслуживание достойное.

Из единственных «недостатков» мало банкоматов и отделений
tornado198401 28 июня 2011, 18:24
Собираюсь открыть депозит в этом банке, пока небольшой, но с дальнейшим пополнением. Как банк? Не пожалею?
Valeriy22 2 июня 2011, 17:13
Город Киев. Я уже какой год пользуюсь услугами этого банка, никаких проблем не возникало, очень все нравиться в нем, все милые, отзывчивые люди, без злости и раздражения, и девченки в нем работают симпатичные!!! класс.
Slavik2 9 июня 2010, 9:13
Відповідь в них одна---в нас немає нал гривні, валюту не беремо зовсім, хоча курси в них завжди високі---- Петрокомерцбанк м Калуш Ів.Франківської обл
Главная / Банки Украины 🏦 / Петрокоммерц-Украина Банк 💰 / Отзывы о Банке Петрокоммерц-Украина Банк 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Петрокоммерц-Украина Банк, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.