Хороший банк и милые сотрудники г.Запорожье пр-т. Ленина, 226

ALEX2425 ALEX2425
3 декабря 2015, 22:39
Добрый день всем. Хочу написать отзыв о хорошем и вежливом обслуживании с которым я столкнулся, когда получал (посредством этого банка ) в начале ноября деньги из Фонда Гарантирования. А именно — приехав на отделение по адресу: г.Запорожье пр-т. Ленина, 226 и первое, что бросилось в глаза — это приветливый охранник этого отделения, который всё доступно и быстро обьяснил, и пока я сидел на стуле, он организовал для меня довольно быстрое получение моих денег. Буквально уже через 20 минут я стоял у кассы и получал свои деньги. Сотрудники банка вежливо, и не навязчиво мне предлагали, чтобы я разместил свои средства на депо в их отделении, но учитывая сложные финансовые трудности в банковской системе и кощунским налогообложении депозитчиков, — я естественно отказался.
Поэтому всем, кто сомневается или не выбрел банк для своих депо — советую именно этот банк и это отделение возле Инженерной Академии. Тут вежливые и заботливые сотрудники, которые в максимально-быстрые сроки решают ваши проблеммы.