Забрала вклад киевской руси

Natalya51 6 июля 2015, 14:23
Добрый день, хотелось оставить отзыв о выплатах вкладов по Киевской Руси в банке Пивденный.Записывалась по телефону, звонила именно на Черниговское отделение банка, дозвонилась только с 5-го раза.Молодой человек по телефону поинтересовался у меня на какое время мне было бы удобнее подъехать и предложил несколько вариантов на выбор после чего назначил время и дату.В назначенный день приехала даже раньше своего времени так как добиралась электричкой.У входа в банк уже было несколько человек, и я думала что придется долго ждать.Но оказалось что охрана вызывает людей согласно назначенного времени и если есть возможность то немного и раньше. Меня вызвали по моему времени, охранник вежливо пригласил меня и даже провел к нужному специалисту.Обслуживалась у девушки Светланы которая вежливо и с улыбкой ответила на все интересующие меня вопросы и разъяснила непонятные мне моменты. Предложили переложить вклад, так как мне нужны были деньги согласилась только на частичное переразмещение (подкупило внимание персонала), неудобно немного что такого банка нет у нас в Славутиче. Обслужили быстро и качественно, на время оформления документов предложили присесть, такое внимание было приятно для моего возраста. Хотелось бы поблагодарить руководство банка за такую организацию работы, чуткий отзывчивый и слаженный коллектив.Хотелось бы видеть банк такого уровня в своем родном городе. Успехов Вам и процветания.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный