филиал №44 в Одессе на пр. Шевченко

deniska deniska
29 августа 2011, 14:08
Только что пришли домой после посещения филиала №44 в Одессе на пр. Шевченко.Противно на душе, «брыдко». Ситуация банальная — для получения денег по исполнительской службе потребовали открыть расчётный счёт, предоставить спраку с указанием реквизитов банка (МФО код ЭДРПОУ), вплоть до адреса и транзитного счёта. Подчеркиваю СПРАВКУ, которую надо предоставить в держдепартамент виконавчои службы. Причем требование от службы пришло письменное с полным перечнем. Казалось бы чего проще — зашли в филиал, показали перечень, спросили можете открыть текущий счёт и выдать необходимую справку. Клевец Е. ответила ДА предложила на выбор несколько тарифных пакетов для карточки, по плате за СПРАВКУ оговорили, что платная 50 грн, бесплатно выдают только реквизиты банка и без печати, так просто бумажка. Мы согласились на платную справку. Стали оформлять счет, дело дошло до справки и тут менеджер Клевец выдаёт проект справки без необходимых нам реквизитов банка, без мфо кода, адреса. продолжение следует.