Выпалты ДНЕПР

may088 4 января 2017, 14:58
Почему я был сегодня в банке — это центральное региональное отделение, на ул. Воскресенской, людей нет, очередей нет, в кол центре не могут записать, говорят очередь большая. Сколько можно врать? Завтра пойду еще раз, не будет людей, вызываю полицию, составляю протокол, и в фонд отправим материалы.

gepard76
gepard76
4 января 2017, 15:05
Просто деньги жмут под любым предлогом!
4 января 2017, 19:04
Получилось дозвониться утром, мне корректно объяснили почему не могут записать в тот же день. Записали на 6-е. Не понимаю ваших возмущений. Если подумать логически, то когда тяжело дозвониться на горячую линию это говорит, что линия перегружена клиентами по выплатам, как это можно не понимать? Или вы хотите стоять в очереди и получать на карту, вместо того, чтоб прийти в назначенное время и забрать наличными?
Oльга Коба
Oльга Коба
5 января 2017, 13:15
Я 4.01 дозонилась в 9:40 на гор. линию и меня записали на 11.01!!! Я оч. просила записать пораньше, но мне сказали меньше разговаривать, а то и на 11.01 мест не будет. А в отдеоении на Воскресенской действительно людей нет(
5 января 2017, 18:48
Я вот звонил 3-его, сразу как прочёл новость. 4 куплета на линии повисел и успел последним на 5-е число. И считаю, что гнев тут не уместен и многое зависит от расторопности. Если бы надоело музыку слушать и перезвонил позже так тоже бы записался соответственно на по позднее.Самое смешное, что на 6-е уже всё было занято
5 января 2017, 16:54
Ну во первых банк Траст не такой то бльшой банк, что бы растягивать выплаты на месяц, там можно выплатить всем за неделю. А во вторых горячая линия как вы это упомянули это операторы которые сидят в Киеве и обслуживают всю Украину, а не конкретно регион. Вы такая умная, потому что вам назначили на 6-е, а я позвонил в 10:00 и уже запись на 16 января идет, не скажете ли мне чего мои деньги должны лежать больше 10 дней в банке пивденный, потому что они так хотят. У нас в Днепре отделений 15 этого банка, а траста всего было то одно маленькое отделение, вот и сравнивайте. Там по Украине мизер выплат, не то что по отдельному региону, так что не ломайте комедию.
5 января 2017, 17:28
Лучше б вместо того, чтоб писать тут, прочитали и узнали информацию о банке, в котором будете получать свои же средства с другого банка. Банк одесский, контакт центр обслуживает всю Украину, ну вот и подумайте сколько людей по всей Украине хотят получить свои деньги. Оставайтесь прежде всего человеком, и если и думаете только о себе, то хотя бы примите тот факт, что Вы не один. Мне вежливо и понятно объяснили, что в связи с тем, что выплачивает одно отделение — потому и быстро заполняются дни. Если я успела раньше, то и Вы могли успеть)
6 января 2017, 12:06
Я смотрю вы так досконало все знаете, вы случайно не равботник банка Пивденный, что так переживаете за меня?
6 января 2017, 13:32
Разбираюсь так хорошо потому что для понимания таких вещей не обязательно работать в банке, а достаточно уметь пользоваться интернетом) не в каменном веке живём)
11 января 2017, 14:23
Пользоваться интернетом говорите. Тоесть если люди не умеют пользоваться интернетом, то они уже не будут понимать таких вещей, а как же книги, газеты, журналы — это уже каменный век выходит? Удивляете, а вроде бы законы еще на листе бумаги печатают, а не в интернете
5 января 2017, 18:37
Был сегодня записан на 16ч40мин. припёрся немного раньше, пришлось ждать. Нельзя сказать, что баклуши били передомной несколько реальных Трастовцев обслуживали. Я то приготовил тронную речь на тему« не имеете прав навязывать депо» и т.д. Однако всё прошло чинно и благородно. Конечно предложение поступило но не навязчиво. В целом работой Криворожского отделения остался доволен.
shershen
shershen
5 января 2017, 21:07
Аналогично. Николаев. 4-го около 10 часов позвонил в ближайшее отделение, записали на 5-ое на вечер. На депозите сильно не настаивали (правда сумма не большая). Ждал не долго (не больше 10 минут) — лучше так по записи, чем живая очередь с раннего утра, чтобы попасть под вечер как писали по предыдущим выплатам.

Курс валют в Банке Пивденный

USD 39.6 40