платёж

09104 2 октября 2016, 21:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Гарматная, 8
Недавно вынужден был оплатить две квитанции. Приват висел, пришлось зайти в близлежащее отделение Пивденного. Здесь в течение 5 минут были проведены оба платежа и всё грамотно расписано. Правда, пришлось заплатить комиссию 1,5%. Но без потерь не бывает, а времени было в обрез. Платёж впоследствии был принят и отмечена аккуратность его оформления. Думал оформить у них простой текущий счёт, но невыгодная тарификация. За каждый платёж по 5 грн. снимается, снятие наличных — сверху снимается 0,8%. Конечно, хозяин барин, но и у физических лиц тоже свои интересы. Что приятно было в данном конкретном случае — это оперативность и отсутствие длинных очередей. Качеством обслуживания я доволен. При случае обязательно обращусь ещё.

2 октября 2016, 22:46
Расшифруйте фразу «Приват висел»…

Неужели это всё происходило 02.10.2016 в воскресенье?
3 октября 2016, 19:45
Отзыв был написан позже (когда была такая возможность). Фраза «Приват висел» означает, что не работала касса (об этом есть отдельный отзыв). В моём конкретном случае требовалась печать и подпись кассира. «Пивденный» территориально был ближе к месту происшествия. А я думал, вы только на странице Привата комменты оставляете.
3 октября 2016, 19:56
Жалко, что в отзывах очень редко указывают дату и время возникновения проблемы, что вносит некоторую неопределённость либо недосказанность.

«А я думал, вы только на странице Привата комменты оставляете.»

Постепенно расширяю сферу влияния. :)
3 октября 2016, 20:45
Интересно, о каком влиянии Вы говорите. Ваши замечания объективны (в данном случае так точно). Благодарю за внимание, до новых отзывов и комментариев к ним!
odessit255
odessit255
16 октября 2016, 14:07
А там всегда качество обслуживание было на уровне. Там нет ни слащавой вежливости, ни форменных платочков на белых блузках — все одеты «в штатское», обслуживают нормально, общаются корректно. И никаких принципиальных изменений с годами.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный