Нужно записаться на прием в ФГВ

grandguru 7 июля 2014, 17:30
Пострадавшие вкладчики, особенно киевляне, предложение записаться на прием в Фонд гарантирования вкладов, и отписаться здесь почему нарушаются наши права и затягиваются выплаты. В соответствии со ст. 22 Закона Украины «Об обращении граждан» руководством Фонда осуществляется личный прием граждан по предварительной записи. Правила записи граждан на прием. Предварительная запись граждан на личный прием к руководству Фонда осуществляет сектор обеспечения работы руководителя по телефону (044) 333-35-77. Сектор обеспечения работы руководителя ведет журнал предварительной записи граждан на прием к руководству Фонда в электронном виде, в котором указывает: фамилия, имя и отчество гражданина; место жительства гражданина; которой должностного лица Фонда гражданин записывается на прием; время приема; поставленный вопрос. Личный прием граждан проводят Дни приема Часы приема Директор-распорядитель Пасичник В.В. Вторник 10.00 — 11.00 Заместитель директора-распорядителя Оленчик А.Я. Среда 10.00 — 11.30 Заместитель директора-распорядителя Кияк А.Т. Четверг 10.00 — 11.30 После введения ВА — это парафия именно ФГВ, а не НБУ. Остальные вкладчики -не киевляне могут отправить в ФГВ письмо с уведомлением. Удачи всем пострадавшим вкладчикам