Смена руководителей банка

Александр Рябина 18 декабря 2014, 11:56
Что бы означала увольнение старых сотрудников банка, на которых держатся отделения? И, по моим данным, на их место будут приходить сотрудники которые работали в донецком регионе. Так, например, на должность территориального менеджера в Киеве уже пришел бывший территориальный менеджер из Донецка.
Хочу предупредить, что в случае увольнения тех сотрудников с которыми мы сработались на протяжение многих лет уйдут из банка, мои компании «уйдут» тоже. Я не намерен работать с сотрудниками из донецкого региона. \
P.S. понимайте как хотите!

kodorog
kodorog
24 декабря 2014, 1:13
Уходите в Дельту. Там вам будут рады :) А лучше заведите свой карманный банк и решайте кадровые вопросы там, как пожелаете. А если серьезно, ваша отзыв — просто бред. Если ухудшилось качество обслуживания — опишите конкретно проблему, а не занимаетесь разжиганием межрегиональной розни.
Александр Рябина
Александр Рябина
25 декабря 2014, 17:55
Почему именно в «Дельту»? Я про то что мне будет не удобно работать с сотрудниками с которыми я привык работать на протяжение многих лет.
Неужели руководство банка не понимает, что из-за старых сотрудников остаются и работают старые, не маленькие клиенты?!
А что касается обслуживания, я напишу отдельно.