Аферисты

Vitaly 8 мая 2011, 13:29
Я проживаю 42 км от Черновцов, предприниматель. Приехал в банк узнать смогу ли я получить кредит и что для этого нужно. Мне обьяснили, что все у меня в порядке и кредит я должен получить, просто нужно собрать пакет документов и квартиру которую я даю банку в залог за кредит нужно переоформить с моей бабушки на меня, а не действовать по доверенности, хотя весь мир по доверенности это делает. Я переоформил, заплатив 6 000 грн, подал документы, а потом мне в получении кредита отказали, нагло заявив что я живу более 70 км от Черновцов. Не знаю кто там такой умный, возьмите рулетку и померяйте или вы вообще уже чекнулись? Зачем отнимаете у людей время, нервы и деньги???.. Аферисты.
И еще — руководство в Киеве! Обратите внимание на компетентность в работе персонала в Черновицком отделении. Это же тихий ужас. Раньше там работал завотделением Владимир Юрьевич, так при нем хоть какая то компетентность была во всех банковских вопросах, хотя чтоб забрать депозит, то тоже бегали одалживать денег в Укрсиббанке. А счас так вообще завал, взяли какую то девицу на его место, у которой из штанов выглядывают бежевые трусы, она на каждый мой вопрос звонит в Киев и спрашивает, как быть и что делать, там по часу а то и по два думают и потом отвечают. А второй работник Наташа, так та вообще толька ресницами хлопает и смотрит на меня томным видом, мол что ты дядя паришь мне мозги, я не для этого создана.