Моя правда о Пиреус банке

bankir21veka 4 мая 2011, 12:58
Коллегам, которые ищут работу — посвящается!!!
Призываю всех — не ведитесь на те сказки, которые расказывает Пиреус банк. Моя история проста. Работала в системном банке, получила приглашение в Пиреус на хорошую должность и супер оклад. Если при этом и прекрасный непосредственный руководитель и часть специалистов ты знаешь по другой работе, сомнений не было. Вот только пока не прошла собеседование у Мусиенко 9это зампред — ему же больше нечего делать, как сотрудников собеседовать), в банк не попала. Но тут оказалось, что у банка очень слабенькаяномативная база, многие на сети — из отсталых 80-х, о кредитвании в принципе ничего не знают. но мы-то -ого-го. из продвинутого банка, мы поможем поднять эту машину. И тут на случайной встрече с Мусиенко ты озвучиваешь проблему, а на следующий день на твоего руководителя приходит разнарядка — уволить как нелояльного к банку. Приплыли. Главное, решение принял человек, который тебя видел всего 2 раза, причем второй раз — мимоходом. Если же принимали так сложно — неужели нельзя было на это совещание по увольнению вызвать хотя бы непосредственного руководителя? А теперь при поиске работы все новые работодатели звонят в Киев, Мусиенко и спрашивают твою рекомендацию… Если не хотите 2 месяца работать на огромную зарплату, а потом 2 года искать работу (после рекомендаций Мусиенко) — проходите мимо этого банка. Всем коллегам — удачных продаж!!!