Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Пиреус Банка: Киев, ул. Большая Васильковская, 23

Адрес:
Киев, ул. Большая Васильковская, 23
Телефон:
+38 (044)-593-11-46
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, касса: 09:00-17:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
20 марта 2020, 16:26
Работаю с банком почти 3 года. Мне нравится этот банк. Сотрудники банка — это идеальный опыт общения и сервиса, не только в банковской сфере но и в целом в украинском сервисе. Если у сотрудника банка есть сомнения по каким то аспектам или операциям — всегда перезвонят и уточнят. При наличии каких то спорных моментов — делают все возможное для решения вопроса в пользу клиентов. Банк не без нюансов — клиент банк и интернет банкинг — это реально прошлый век, пользоваться им без боли и страданий сложно (но привыкнуть можно). Но, отношение сотрудников к клиенту, полное отсутствие проблем с выдачей налички клиенту в любых разумных объемах без необходимости заказа заранее, стремление помочь и пойти на встречу в любых вопросах, связанных с взаимодействием с банком — для меня это аргумент оставаться с этим банком.
Написать комментарий
4
25 сентября 2015, 14:04
Получаю пенсию через Пиреус. Карточка заканчивается в сентябре. В отделение она до сих пор не поступила, как я понимаю, и ко мне сотрудники не перезванивают, с отделения № 40, г.Киев, ул. Большая Васильковская, 23, где я обслуживаюсь!!! Я очень волнуюсь, ведь до конца месяца меньше недели. Мои данные: Годованюк О.Г. паспорт Серия СН 83х39х., тел.: 099-458-66-30…
Написать комментарий
Ответ банка
Пиреус Банк
Piraeus
28 сентября 2015, 18:19
Добрый вечер,
Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за неудобства. К сожалению, специалисты контакт-центра не смогли связаться с Вами по номеру телефона, указанному в Вашей анкете. Для получения карты, пожалуйста, обратитесь в отделение с 9.00-18.00 с паспортом.
С уважением, команда Пиреус Банка
5
28 августа 2015, 10:34
Було дуже приємно отримати запрошення перед Днем незалежності до відділення. У відділенні пригостили тістечками, подарували патріотичну атрибутику. Так тримати))
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Пиреус Банк 💰 / Отделения и банкоматы Пиреус Банка в Киеве 🏦 / Отделение Пиреус Банк: ул. Большая Васильковская, 23, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Пиреус Банка по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, 23.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Пиреус Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Пиреус Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, 23- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.