ПФБ

Отзывы - ПФБ

Рассылка о банке «ПФБ»
sjl
16 октября 2013, 02:23
Пользуюсь услугами этого банка более 6 лет. По-моему, клиента тут чуть ли не зацеловывают. Любой каприз и всё ориентировано на работу с клиентом. Тарифы сильно демократичны. В кредитных договорах никаких подводных камней. Деньги перечисляют на другие банки сразу, никаких зависаний не бывает. Кассовое обслуживание чуть ли ни копейки стоит. А сравнивать есть с чем. Сотрудники преимущественно профессионалы своего дела. Хотя встретилась за всё время пара-тройка неадекватов. Неприятно, конечно, но общего впечатления на фоне всеобщей корректности и желания пойти навстречу они не испортили. Да и наивно ожидать, что среди персонала все 100 % вменяемые. Но всё это в банке и отделениях в Кременчуге. Работают быстро, подсказывают как лучше, ничего не втюхивают лишнего. Приятный банк, ненавязчивый сервис. И надеюсь, что так дальше и будет.
Sparrow
26 декабря 2012, 01:26
В 2008 году в разгар кризиса появилась задолженность по кредиту на автомобиль. В связи с невозможностью гасить кредит было принято решение продать машину. Пока машина продавалась (тогда это было тяжело сделать) банк подал в суд на должника (на нас). Так как все козыри были на стороне банка — то суд банк выиграл. Но за это время нашёлся покупатель, машина была продана и кредит погашен. Все вроди довольны…
… Прошло два года…
Приходит письмо от судебного исполнителя «немедленно погасить долг перед банком в размере 120 000 грн»
ШОК… Пришли, разобрались, всё решили. Через пару месяцев снова — «немедленно погасите долг или… ». Опять пошли к исполнителю. Показали платёжку, что долг погашен. А исполнитель говорит: «я понимаю, но они (ПФБ) пишут и ТРЕБУюТ чтобы мы взыскали с Вас» (!!!)
… Сегодня пришло письмо, что на всё имущество наложен АРЕСТ!!!
Завтра буду звонить и ругаться, писать и в службу и в суд! Это же Апофигей свинства!!!

БАНК — ГОВ*О!!!