БАНК КОТОРЫЙ ОХ...!!!!!!!!!!!стр-1

vovaany 17 мая 2016, 20:55
Добрый день! Всем-всем сотрудникам этого" замечательного банка"!!! Для начала объясню как меня судьба свела с этим" OTP банкоразводом"!!! Хотели с женой купить товар в магазине «АЛЛО», но нам как дурачкам навязали кредит без процентов в этом банке.Мы его за 10 месяцев выплатили.Через некоторое время прислали кредитную карточку на 10000 грн.Мы думая что хороший банк- активировали(лучше активировал-бы свою голову)Пользовались ею около года, были варианты, что непонятно за что, нарисовали то 120грн., то 800 грн. какой -то банковской мутки-мы естественно платили.Ездили 25км. в соседний город выплачивать кредит! Но одного чудесного дня мы приезжаем, а на месте OTP -секонд хенд. Поехали домой, и выплатили кредит до копейки полную сумму в «ПРИВАТБАНК», в этом банке снимают проценты за перевод. А этой карточкой можно пользоваться 60 дней без процентов. И мы всегда её полностью перекрывали на 50-55 день.Короче мы в сентябре её закрыли и больше ею не пользовались!!! И НАЧАЛОСЬ с марта 2016, что у нас задолженность то 1580 грн., то 1750, но это были звонки с банка, но к ним дозвониться естественно -НЕРЕАЛЬНО!!! Недели две назад, пришло письмо «счастья» c такой хренью, что сердце защимило.Предупреждение, что иск в суд будет на 1000000грн., я просто охренел!!! А СУММА ДОЛГА 1863,63 грн.непонятно откуда нарисовалась эта сумма??????? Когда нам звонили, то одна сотрудница говорила одну сумму долга, переключала на другого сотрудника тот говорил другую сумму-УЖАС!!! НО ЭТО ВСЁ ЦВЕТОЧКИ!!! Вчера 16.05.2016г. жене позвонили, но она неcмогла ответить и положила трубку. Через минуту приходит смс с номера 0672439985, с текстом что моя жена шахрайка.Жена и я были в шоке!!! Я дал жене свой телефон, чтоб она позвонила на этот номер, поднял телефон какой-то молодой прыщ.Жена спросила его, кто он и какое право имеет её обзывать такими словами, ведь для того чтоб кого-то обозвать надо иметь основание, а основание прыщи ставят!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Hater
Hater
17 мая 2016, 21:07
Конечно отп беспредельный банк и там много сотрудников с головой не дружат, но не будем переходить на личности)
во-первых, перед погашением вы звонили в кол-цент отп? вы узнавали точную сумму для погашения?
во-вторых, во многих банках необходимо писать заявление после погашение кредитной задолженности.
в-третьих, нужно было обезопасить себя и заказать справку об отсутствии задолженности.
конечно в секонд-хэнде это сложно было бы сделать, но, скорее всего, это не единственное отделение в регионе.
но эта бумажка на лимон — всего лишь бумажка. если они будут подавать на всех должников в суд и во все инстанции, то им денег не хватит. конечно они могут взыскать денежные средства с ответчика, но только в случае победы.
17 мая 2016, 21:38
Интересный поворот событий — ОТП и секонд хенд в одном флаконе.

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40