Вах ! Зачэм я это сдэлал ? (с кавказским акцентом)

Эрик Хартман 15 марта 2016, 22:59
Взял небольшой кредит на покупку офисного обрудования. Все идет по по плану. Тело кредита тает спасу нет :). Проценты… в принципе смешные (на фоне девальвации нацвалюты). Но :(… пришло письмо от ОТП Кредит (это что-то родственное ОТП Банку ?). А в нем кредитка, тарифный план и… уведомление, что я стал любимым клиентом. Глянул я в тарифный план, и глубоко задумался.

Потом пошли СМС: «Ну-ка быстро стал пользоваться кредиткой, чего тянешь кота за хвост».

И вопрос у меня все же остался. А может ли кредитка функционировать в качестве дебетной карты, но без тарифного плана (без абонплаты) если я в минус (кредит) не вхожу? Во всяком случае Альфа-банк и другие банки мне такое позволяют.
OTP Bank
otpbank 16 марта 2016, 15:35
Добрый день.
Для проверки информации по Вашей карте и дальнейшего предоставления ответа, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Удачного Вам дня.

29 марта 2016, 0:44
Эрик Хартман
«А может ли кредитка функционировать в качестве дебетной карты»

Конечно может.

Эрик, не будьте жлобом, если в вашем тарифном пакете указана абонплата, так тому и быть. :)

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Вах ! Зачэм я это сдэлал ? (с кавказским акцентом)