serg1803 serg1803
15 марта 2016, 0:31
Мне пришло письмо чтобы я заплатил определенную суму денег и кредит закрыт, а проценты банк прощает, пришол в банк а мне говорят что ничего не знают, звоню на горячею линию дают два номера и там говорят что ничего не знают, отб факторинг, какой то прислал и на тому конец, что делать дальше?
OTP Bank
otpbank
otpbank
16 марта 2016, 15:26
Добрый день.
Действительно, была реализована программы лояльности «Амнистия» от ОТП Факторинг. Для уточнения более детальной информации по условиям и срокам проведения, рекомендуем обращаться в информационный центр Банка по тел.: 0444988844 ( стоимость звонков согласно с тарифами Вашего оператора связи), скайп otpcredit_info; Также, вы можете заказать обратную связь с сотрудником Банка указав актуальный номер телефона, желаемое время звонка и суть вопроса по электронному адресу Call.Operator@otpbank.com.ua
Хорошего Вам дня.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
15 марта 2016, 9:46
Львов
Ситуацию нужно изучать. При желании обратитесь ко мне.
15 марта 2016, 10:02
琚 灏
Даже если банк Вам прислал такое письмо, то не стоит надеяться на списание комиссий. Такие вопросы решаются подписанием дополнительного соглашения к договору, где все это оговорено, в том виде в котором был заключен договором.
Про факторинг — забудьте, пока письменно банк не уведомил о продажи, не предоставил договора уступки…
15 марта 2016, 14:10
Позвонить по номеру из письма не пробовали?
15 марта 2016, 16:24
琚 灏
И кому она позвонит банку или конторе, что хочет ее надуть?
15 марта 2016, 16:38
Ну да, на Минфине коммент поэффективнее будет