До, свидания наш ласковый Миша!

33448938 33448938
15 декабря 2015, 19:48
Пользуюсь етим банком уже несколько лет — было относительно терпимо, но сегодня столкнулся с очередной внезапной проблемой — нельзя снять больше 10тис грн.
Во первых, ввели новый чудный лимит на снятие в 10 тис в касе. Больше — заказывайте за 200грн, через 2 робочих дня будут деньги…
Во вторых, в банкомате лимит на снятие. Причем максимальный лимит внезапно стал 19тис.
В третих, повысить лимит по карте до 19 тис невозможно так как кол центр не работает.

Вобщем, глядя на печальный опыт жены в Финансы и Кредите — пора менять банк, их безславное падение начиналось 2 года назад ровно также =(

ab151088
ab151088
16 декабря 2015, 09:31
Ну сравнивать ОТП с ФиК глупо совершенно разные банки.
Лимит 19 т я так понимаю у Вас валютная карта??? ограничение НБУ на обнал валюты 20т в данном случае получается 19+комисия за снятие + комисия за конвертацию (если она есть) выходит как раз около 20т
КЦ работает и неплохо дозваниваюсь за 30-50 секунд через скайп.
А вот снятие в кассе только 10 т этого я не встречал. да пару раз приходилось заказывать но бесплатно
16 декабря 2015, 11:03
Нет, карта не валютная.
Раньше я тоже проблем со снятием не встречал. Ещё на прошлой неделе я снимал 100к без предзаказа, а по карте лимит можно было поднять если я не ошибаюсь до 80к. Судя по свему ети нежданчики ввели буквально на днях.
Хм, возможно кол центр по скайпу и работает, я по старинке пытался по телефону возле банкомата дозвонится — телефонный не работает.