Шарашкина контора,которая не умеет ни работать,ни с людьми общаться

SHsvit SHsvit
3 декабря 2015, 18:35
Хотела записаться на выплату денег от ФГВФО.
По озвученным на гарячей линии данного банка двум номерам дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!!
Нашла в нете тел, дозвонилась, а мне говорят перезвоните вечером, т.к. я занята — у меня клиенты… А я не клиент ??????
Хотели еще деньги в этом банке оставить на 2-х депозитах — теперь НИ ЗА ЧТО и другим НЕ советую, т.к. нервы и здоровье попортят…
Звоню второй раз, прошу переключить на свободного менеджера. Ответ — ждите и включили музыку… подождала минут 10 и сбросила.
Это значит я должна звонить ежедневно ежесекундно и ждать, пока у кого-то появится свободное время меня записать ????????
Хотела прийти без записи получить деньги — нельзя без записи…

НЕуважаемое руководство данного банка!!!
Не имеете права отказывать клиенту без предварительной записи получать свои кровные!!!
Это внутренняя прихоть банка записывать людей на выплаты, а согласно законодательства обязаны сделать выплату в тот день и в то время, когда клиент пришел.

Придется писать жалобу на банк в ФГВФО и в Нац. банк и президентику напишу, бо надоел уже этот беЗпредел!!!

НЕ рекомендую этот банк НИ ЗА ЧТО!!!

4 декабря 2015, 08:45
Андрей, Никополь
Мало того что трудно дозвонится так они еще не отвечают на заданные вопросы и комментарии.
Dinosaur
Dinosaur
9 декабря 2015, 19:14
Как Вы себе представляете логистику наличных при условии «в тот день и в то время, когда клиент пришел»? держать во всех кассах по миллиарду?