Аферисты

frank007 23 ноября 2015, 14:07
Вынужден сообщить вам, что был обманут вашим сотрудником. При открытии счета, который у меня есть, принципиальным моим требованием было снятие средств с карты без комиссии. Об этом я сказал менеджеру. В итоге оказалось, что при снятии через банкомат с карты списывается комисиия 0,69%, а через кассу 1%. Сказал об этом менеджеру, на что она ответила, что говорила мне об этом, хотя это не так. Сообщаю, что не хочу сотрудничать с аферистами и обманщиками, как только сниму все средства с карты, закрою данный счет. Очень разочарован кратким сотрудничеством с вашим банком. Когда сказали, что капитал у вас венгерский, даже не мог подумать, что обман станет одним из важных ваших критериев при сотрудничестве с клиентами. Никому не буду рекомендовать ваш банк.

23 ноября 2015, 15:22
«принципиальным моим требованием было снятие средств с карты без комиссии»
Всё правильно. И пополнение карты тоже должно быть без комиссии. Тогда на кой… банку такие клиенты, на которых ничего не заработаешь?
23 ноября 2015, 15:25
Это уже не мои вопросы, я клиент многих банков, так работают практически все.
ab151088
ab151088
24 ноября 2015, 12:57
А подскажите в каком это банке есть карты без комиссии зачисления и снятие???? я тоже там пойду карту открою…
При условии что зачисление по данной карте без комиссии а снятие всего 0,69% дешевле карт я не находил!
24 ноября 2015, 16:51
«а снятие всего 0,69% дешевле карт я не находил!»
Карта для выплат Приватбанк. Комиссия 0,5% при зачислении, снятие наличных без комиссии в ЛЮБОМ банкомате на территории Украины.
Vanoo
Vanoo
6 декабря 2015, 1:09
Аваль даже как не странно. Еще Платинум — но там стремненько ;)
24 ноября 2015, 16:38
Альфа банк, идеа банк это так сходу
24 ноября 2015, 16:39
Проблема ж не в том, какие тарифы, а в том, что менеджер говорил, что снятие 0%… поверил, не вчитался в их мелкие тарифы… ну будет урок, но клиентом лже банка больше не буду и вам не рекомендую мир!
Paradigm
Paradigm
2 декабря 2015, 15:22
Проблема в том, что верить на слово никому нельзя. Даже сотрудникам банка. Увидел на сайте, прочитал, убедился, открыл. Все. Вопросов нет.
Sergey62
Sergey62
26 ноября 2015, 9:57
А вот я когда оформлял депозит просто настаивал на открытии карточного счета для начисления процентов, но менеджер мне сказала что при снятии наличных через банкомат с карточного счета списывается комиссия 0,69%, а через кассу с помощью терминала 1%. Мне открыли не карточный счет. Теперь буду получать проценты ежемесячно только в кассе банка и естественно без комиссии. Благо отделение недалеко от работы.
22 декабря 2015, 23:08
Ну а я просто закрыл счёт. Иметь дело с аферистами дороже. Они вам завтра изменят условия… Сошлются на какой-то подпункт в договоре, это ж временщики… Так что смотрите сами

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке