Некорректное обслуживание менеджера в отделении на Шота Руставели,16

Дарья Шульга 10 ноября 2015, 11:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Шота Руставели, 16
Добрый день!28,10,2015 года пришла в отделение оформлять кредит на товар и столкнулась с тем, что сотрудник моего отдела задержался на 10 мин.!!! Я подумала, что с кем не бывает, опоздала ну и ладно! Оформили договор, читаю его и замечаю, что суммы разные, спрашиваю почему!??? Менеджер, отвечает, что она не знает и сейчас уточнит этот вопрос! Звонила, выясняла и в конечном итоге выяснила, что что это страховка.Хм...., подумала я, как же она дальше меня будет консультировать, если не знает как составляется договор и что туда входит… Подписала договор, заплатила в кассу, ушла.Звоню в службу поддержки и спрашиваю о том, могу ли я разорвать договор с банком и мне отвечают, что это возможно в течении 14 дней.Отлично, подумала я!!! Спросила сколько нужно внести денег для полного погашения кредита и чуть-чуть опешила, за каких-то 3 часа сумма увеличилась на 40грн.На работе была тяжелая неделя и я решила пойти в банк, для того что бы разорвать договор, через неделю.Прихожу 10,11,2015 года и сталкиваюсь опять все с той же проблемой, менеджер опаздывает на 10 мин.!!! Возмутительно!!! Может быть для нее особенный график предусмотрен ??? Она пришла и мы начинаем разбираться… Сначала она говорит о том что эта процедура займет около часа и что у нее клиент на 9,00 придет(а уже было 20 минут десятого), но потом начинает звонить и выяснять, можно ли разорвать договор и что для этого нужно… Выяснилось, что я не могу разорвать с ними договор.ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! Ладно..., говорю, что хочу погасить досрочно кредит и она называет мне сумму, я в шоке… Спрашиваю, а за что я должна заплатить столько????? Конкретного ответа я не услышала… Попросила книгу жалоб и предложений! И тут мне приносят листик… Спрашиваю, а книга где? А книги во всех отделения ОТП банка нет!!! Все в электронном виде заполняется!!! И тут, спустя 45 минут, я все-таки узнаю имя этого менеджера-Марчук Оксана! Мало того что она опоздала, так она еще и бейдж не одела! Чем же она отличается от остальных сотрудников?

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.9

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.9
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Некорректное обслуживание менеджера в отделении на Шота Руставели,16