Номер телефона горячей линии otp банка НЕ РАБОТАЕТ!!!

IgorYakimenko 10 августа 2015, 16:50
Номера телефона otp банка НЕ РАБОТАЮТ!!! звонил более 10 раз все глухо! только за соединения сняли! а результата 0!
OTP Bank
12 августа 2015, 16:43
Добрый день, Игорь. В связи с большой волной обращений граждан, возникшей с объявлением начала выплат ОТП Банком гарантированных Фондом сумм вкладов обанкротившихся банков, увеличилось время ожидания на линиях информационного центра.
С целью обеспечения оперативности выплат и разгрузки линий телефонная регистрация на выплаты Фонда Информационным центром ОТП Банка осуществляется круглосуточно.
Надеемся на Ваше понимание! Спасибо!
Полезный комментарий
ab151088 11 августа 2015, 15:33
Не когда не было проблем со звонками на гор. линию, сейчас да есть но банк выплачивает по фонду 6 банков естественно будет сложно дозвонится, я звонил через скайп время ожидания составило около 3 минут я думаю это довольно быстро

odessit255
odessit255
10 августа 2015, 17:07
А мне при посещении отделения насовали кучу всяких телефонов (видно, личные №№ сотрудников), причем по кредитам — одни №№ и имена, по депозитам — другие. В отделении звонки принимают, все нормально, а почему работу колл-центра не могут наладить нормальную — непонятно, банк толковый.
ab151088
ab151088
11 августа 2015, 15:33
Полезный комментарий

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Номер телефона горячей линии otp банка НЕ РАБОТАЕТ!!!