Лимит на снятие наличных и на безналичные оплаты картой

zlonig zlonig
9 августа 2015, 16:30
Я являюсь клиентом OTP Банка с 2012 года. И не могу не отметить постоянно снижающийся уровень качества обслуживания. Если в начале моего сотрудничества с банком я мог снимать наличными 8 000 грн., что составляло на тот момент 1000 USD, то сейчас мой лимит составляет 5 000 грн., что в переводе на доллары дает чуть больше 200 USD. Допустим, 5000 это лимит, определяемый государством, допустим, хотя и не факт, но в пятницу, 7 августа в районе 18-00 я вообще не смог дозвонится до банка, чтобы увеличить лимит. Так и ушел, не получив нужную мне сумму СВОИХ СОБСТВЕННЫХ денег. Сегодня, в воскресенье 9 августа, около 14-00 для того, чтобы увеличить безналичный лимит пришлось слушать музыку минут 10 прежде чем удалось связаться с оператором. Это при том, что товар был уже отобран и лежал на кассе. О чем это говорит? Только о том, что банк уже начал экономить на операторах кол-центра, а это значит, что дела идут не очень.
Возникает закономерный вопрос — а не сменить ли мне банк от греха подальше.
OTP Bank
12 августа 2015, 16:46
Добрый день. Действительно, в связи с большой волной обращений граждан, возникшей с объявлением начала выплат ОТП Банком гарантированных Фондом сумм вкладов обанкротившихся банков, увеличилось время ожидания на линиях информационного центра. Однако с целью обеспечения оперативности выплат и разгрузки линий телефонная регистрация на выплаты Фонда Информационным центром ОТП Банка осуществляется круглосуточно.
Надеемся на Ваше понимание! Спасибо!

Dinosaur
Dinosaur
10 августа 2015, 15:12
А установить лимит на постоянной основе на уровне определенной приемлемой суммы? хоть миллион?
наверное, страшновато — куда спокойней, когда знаешь что в случае чего «уведут» только 5000