Хами

Nesterchuknatal 24 июля 2015, 10:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Кутузова, 12
Была задержка по кредиту 12дней… звонит мне девушка, а я не чай но в иключила микрофон на сенсоре и слышу в трубку мати такие что даже гопники наверное так не говорят… на моё возмущение девушка говорит ничего не знаю с вами по другому нельзя… потом говорит если в течении дня не будет денег, то приедут парни домой и заберет все что можно и еще тогда понадобляться деньги на лечение… Все это сопровождалось постоянно ТЫ и «та ...»… без культурщина, туда наверное торговое набирают с… и то те наверное так с людьми не обращаються
OTP Bank
12 августа 2015, 17:02
Добрый день, Наталья! Администраторы данной страницы не не имеют доступа к банковским системам из соображений безопасности и не смогут проверить указанную Вми информацию. Для надлежащего выяснения ситуации просим Вас обратиться в банк c помощью официального канала коммуникаций. В частности, написать обращение к качеству сервиса можно одним из способов, указанных на сайте ru.otpbank.com.ua/about/quality/. Спасибо!

odessit255
odessit255
24 июля 2015, 11:26
Увы, эта запись не есть юрдоком, и открыть уголовное дело будет проблематично. Хотя написать ментам заяву по 189 ст. вполне можно. В любом случае, руководство банка с интересом послушает эту запись, и, я думаю, примет меры. Только оплачивать кредит от этого легче не станет.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке