Предложение банка о кредитовании

Rokitsky Rokitsky
26 мая 2015, 11:30
Я являюсь клиентом банка, никаких нареканий не было. С прошлой весны начали звонить сотрудники банка с предложением перекредитоваться либо взять кредит, я отказывался. 22.05.2015 мне опять перезвонил сотрудник банка с таким же предложением, 25.05.2015 я в центральном отделении написал заявку, после чего получил отказ. По собственной инициативе я бы обратился только после погашения кредита, но предложение о взятии кредита исходило от банка!!! Может быть ваш сотрудник должен был озвучить условия? После такой шутки положительное мнение о банке очень резко понизилось. Почему я должен тратить свое время на подобные «предложения»? Это даже не навязывание услуг, это похоже на злую шутку.
OTP Bank
3 июня 2015, 15:13
Добрый день! Данная страница не является авторизованным каналом коммуникации с банком. Администраторы не имеют доступа к банковским системам из соображений безопасности. Для надлежащего выяснения ситуации просим Вас обратиться в банк c помощью официального канала коммуникаций. В частности, написать обращение к качеству сервиса можно одним из способов, указанным на сайте ru.otpbank.com.ua/about/quality/. Спасибо!