По кредиту

evheniy27 evheniy27
23 декабря 2014, 01:09

Женя Ренгус
Два года назад я брал кредит наличными 24000 грн и сейчас решил его погасить досрочно, но когда пришел в отделение которое находится г.Днепропетровск ул.артема, мне нащитали почти за каждый месяц просрочки 1-3 дня 200-400 грн. У меня есть все квитанции, что кредит я гасил вовремя, мне в отделении объясняют, что зачисление могло быть через 1-3 дня возможно выпадали выходные. Но это не мои проблемы если у вас зачисление так долго проходит!!! Я так понимаю мне подавать в суд нужно на ваш банк или лучше заитересовать СМИ моим вопросом???
OTP Bank
23 декабря 2014, 11:44
Добрый день, Евгений. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам подробности на адрес pr@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Спасибо!

billybons74
billybons74
24 декабря 2014, 18:59
Уважаемый банк. На дворе 2015 год!!! Начисление на счет происходит в течении 20-30 секунд!!! Что вы мелете ерунду? И при чем здесь выходные?
friendwomans
friendwomans
6 января 2015, 23:48
31 декабря оплатила кредит. Терминал подтвердил зачисление. А сегодня звонят с претензиями, что не оплатила и пошли штрафные санкции. Назвала № квитанции и время погашения. Ответ — деньги не поступили. Как все это понимать?