Невозможно связаться

billybons74 17 декабря 2014, 12:26
Пришла по почте карточка с инструкциями по активации. Написан номер телефона, по которому нужно позвонить. По этому номеру говорят, что номер поменялся, дают другой. Вопрос первый. Вам тяжело перепечатать листовки с новыми номерами? Или Вы не считаете нужным? Дальше, звоню по этому номеру, начинается стандартная процедура «разговора» с автоответчиком, где он просит нажать клавишу, нажимаю клавишу, автоответчик на неё не реагирует, повторяет все инструкции сначала. Второй раз происходит то же самое, потом третий раз. После того, как я третий раз нажимаю то, что это недоразумение просит, оно мне говорит «до свидания, спасибо за звонок!» короче, пообщались )). У меня второй вопрос: в принципе, я знаю, что у вас работники банка далеко не профессионалы. Но хотя бы найдите техника нормального, который вам все настроит!!!
OTP Bank
17 декабря 2014, 13:54
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что для удобства клиентов внедрены альтернативные каналы коммуникации с банком. Помимо телефонных номеров 044 498-88-44 (с 8:00 до 21:00, без выходных) и 0-800-300-031 (з 8:00 до 21:00, без выходных, все звонки со стационарных телефонов в Украине – бесплатные). Соединениться с Информационным центром возможно по Skype: info_otpcredit или же изложить Ваш вопрос либо оставить свои контакты, чтобы с Вами связались по E-mail: cc@otpcredit.com.ua. Спасибо!

17 декабря 2014, 16:11
Ві если считаете, что кинули автоматический шаблон ответа на вопрос, то хоть телефон поменяйте… телефон 0-800-300-031 не действительный. Сейчас звонят на 0800503505 или вы этого не знаете?
friendwomans
friendwomans
6 января 2015, 23:54
И по этому номеру 0800503505 общение с автоответчиком три раза и «до свидания, спасибо за звонок».
17 декабря 2014, 16:18
Ха!!! Скайп тоже полный мороз:)
oleole
oleole
17 декабря 2014, 22:17
Для активации просто засуньте карту в банкомат и введите пин-код.
18 декабря 2014, 6:18
Для получения пин-кода надо активировать по телефону. Короче, дурдом!!!
shershen
shershen
19 декабря 2014, 16:13
А вы не пробовали переключать на телефоне тоновый/импульсный режим, возможно проблема «глухого» автоответчика в этом?
24 декабря 2014, 19:01
Пробовал :) Не нужно с других идиотов делать