Отказались продавать валюту

Domestos 10 декабря 2014, 21:20
при мне человек сдал 100 долларов, отказываются продавать.
OTP Bank
11 декабря 2014, 12:05
Добрый день. Спешим Вас уверить, что ОТП Банк неуклонно следует рекомендациям НБУ, выполняя валютообменные операции. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

10 декабря 2014, 21:21
Хе-хе, «он же памятник, кто ж его посадит»
10 декабря 2014, 21:33
Мне так нравятся такие люди
Может у банка обязательства перед клиентами депозитчиками, тем более что по такому курсу никто не продает, только на черном рынке.
10 декабря 2014, 21:37
Для клиентов я думаю они на утро уже имеют в кассе средства в нужной валюте.

Просто видимо у кассира то же есть детки дома голодные :)
10 декабря 2014, 21:50
Не думаю, это первое. а второе, с валютой у всех голяки, поэтому все собирается на выдачу ДП, зачем на межбанке покупать, если бесплатно приносят.
А кассир, даже если бы и хотела заработать, то ей этого просто бы не позволили сделать
10 декабря 2014, 22:01
Верно, у начальника отделения тоже детки более голодные чем у кассира.

Насчет бесплатно приносят, ну… смотрите я бесплатно заношу в банк Михайловский евро (в него перекочевало почти все отделение Дельты) и как бы… не верю что Михайловский мне отдаст депо в евро :(
Domestos
Domestos
10 декабря 2014, 21:38
4. Банку, фінансовій установі забороняється відмовляти в здійсненні валютно-обмінних операцій, а також операції сторно
Lisalisa
Lisalisa
10 декабря 2014, 22:26
Ну и толку, что вы знаете этот пункт, валюту-то всё равно не подадут, даже если вы процитируете его несколько раз перед кассиром и начальником отделения. Днём с огнём не найдете банка, который продаст, даже если перед вами эту валюту кто-то сдал.
10 декабря 2014, 22:31
Верно уже неделю. Еще в начале прошлой недели, и даже в среду я покупал евро и доллары (Альфа банк).

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Отказались продавать валюту