Крутой депозит!!!

Надежда Руденко Надежда Руденко
4 декабря 2014, 20:31
Читаю отзывы других и удивляюсь себе. Меня вообще в ТЮРЬМУ ЗАСАДИЛИ, потому что я была клиентом банка и положила ДЕПОЗИТ!!! Все жалобы в НБУ до за.ницы. Теперь бегаю по судам. А банк все пытаеться морозится и делает вид что меня не существует. Поэтому делайте выводы, БАНК подделывает документы!!! И у меня есть официальные доказательства. Кому интересно могу предоставить.
OTP Bank
5 декабря 2014, 14:38
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

5 декабря 2014, 14:05
Уважаемая администрация Минфина, выражая сомнения мне в личке по поводу обмана с моей стороны, вы обманываете всех клиентов «ОТП Банк». Сообщаю что копию договора я Вам отправила.Более того, я лично обращалась в Минфин с жалобой по данному вопросу.Могу в интернете выставить Ваш ответ, он приблизительно такого плана:«Моя хата с краю, я нічого не знаю. Всі скарги до НБУ» От і вся Ваша законна правда!!!
5 декабря 2014, 22:31
Я понимаю что Вам очень жаль! Но лучше бы вы не подделывали документы.