Ужасное отношение к клиенту

irina0811 irina0811
4 декабря 2014, 15:58
Была не большая задолженность по кредиту в одну неделю… Я предварительно позвонила в банк и объяснила ситуацию, при этом сказала что все штрафные санкции насчитаны банком, тоже оплачу. Будучи студенткой банковской академии НБУ, с уважением отношусь к банкам. Позвонил мне какой-то хач, орал в трубку -ДЕНЬГИ ГОНИ!!! Я была в шоке…, попросила его представиться. на что он бросил трубку… Как я не пыталась вычислить «этого сотрудника», не получилось! В нашей стране есть квалифицированы специалисты, но этот банк держит… Называйте как хотите:)) Хамство процветает!!!
OTP Bank
5 декабря 2014, 14:35
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!