Хочу заплатить,но негде.

130883 130883
13 ноября 2014, 09:35
Здравствуйте.Я, жительница Донецкой области города Макеевки.У меня ипотека в ОТП банке.Всегда платила исправно+досрочка.Дело в том, что в связи с военными действиями, у нас закрылись все отделения по области вашего банка.Выехать в другой город у меня нет возможности.Я готова вам оплатить по ипотеке, только вот как это сделать????? Другие банки платежи не принимают, т.к. у меня платёж в долларах.Подскажите, когда откроется филиал в Макеевке или хотя бы в Донецке????
OTP Bank
13 ноября 2014, 09:56
Добрый день. В целях безопасности наших клиентов и сотрудников мы беспрерывно мониторим ситуацию на предмет возможности осуществлять работу. Актуальную информацию по работающим отделениям в Вашем регионе Вы всегда можете найти на нашем сайте www.otpbank.com.ua/about/atm-and-branch/index..., снизу страницы на синей плашке.

13 ноября 2014, 10:02
Новини
Основи персональних фінансів від ОТП Банку
10.11.2014
ОТП Банк пропонує новий тарифний пакет для корпоративних клієнтів-експортерів
10.11.2014
Постанова Правління НБУ №699 від 03.11.2014
07.11.2014 Это всё, что есть на синей плашке снизу страницы.Ответа на мой вопрос я так и не нашла
otpbank
otpbank
13 ноября 2014, 10:26
OTP Bank
Просим Вас перейти по этой ссылке: ru.otpbank.com.ua/about/atm-and-branch/ Информация для клиентов находится на плашке под картой.