Одесса терминал

borsan1952 4 ноября 2014, 12:15
Одесса 24 октября 2014г. в 17ч.20мин. я зашел в отделение ОТПбанка на ул.Дерибасовской,17, чтобы произвести очредной платеж за кредит,(это была пятница и я спокойно мог проплатить в понедельник, но хотелось уйти на выходные без обязательств и спокойно отдыхать)т.к. касса была уже закрыта я подошел к терминалу у которого молодая женщина пыталась протолкнуть нормальные(не порваные, не мятые)стогривневые копюры в щель терминала, а он постоянно выплевывал их назад, она их вставляла то одной стороной, то другой, короче говоря переворачивала копюры по 3-4 раза, я простоял около20 минут, наблюдая это безобразие, обратился к работникам банка, чтобы они дали мне адрес к кому обратиться, чтобы этот терминал убрали, но т.к. был уже конец рабочего дня никто мне ничего не дал, я тоже промучился и не один раз просовывал одну копюру по несколько раз, наконец я закончил платеж и терминал выдал мне квитанцию, я еще усомнился в ней т.к. раньше я получал совсем иные квитанции, но подумал, что это какой-то новый терминал(их сейчас развелось уйма, у каждого банка свои, одному надо указать р/с договора, другому номера карточки и т, д.)прошел день, другой, все тихо на тлф никто не сообщает мне, что платеж не прошел, я и успокоился.И вдруг в субботу первого ноября мне приходит СМС, что у меня просрочка платежа, и я должен погасить платеж с учетом штрафа, что это, неделю ждали, чтобы сообщить мне и я заплатил штраф потом, вот поэтому пишу вам, чтобы вы разобрались во-первых, и во-вторых убрали терминал, который не принимает деньги у людей.С ув.Б.А
OTP Bank
11 ноября 2014, 12:56
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. К сожалению, мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке