ЛОХОТРОНЩИКИ

olvia 30 октября 2014, 22:15
Рассматривала покупку телефона в АЛЛО. Спецпредложения и в том числе рассрочка от отипи банка: 10 платежей, которые не превышают общей стоимости телефона.
Дождалась звонка от менеджера банка, затем счет-фактуру, затем еще был один звонок в котором сообщили адрес ближайшего сотрудника. Прихожу оформлять 10 платежей без переплат, даю паспорт, код. А сотрудник, так завитиевато, мне говорит, что кредит оформляет на 2 года со страховкой в 1500 грн. А это, на минуточку, 45% стоимости телефона! А скажите пожалуйста, на хрен мне ваша страховка и кредит на 2 года, когда в Алло предлагают 10 платежей без переплат!!!
Все рассчитано на ЛОХОВ! Только 2 часа времени потеряла!
Не ведитесь на их предложения! Все банки так и хотят тебя облопошить!
Прежде чем брать кредит узнавайте в разных местах, какая будет переплата!
2 года назад брали в кредит на 12 месяцев ТВ за 11 штук в Альфе банке. Там тоже была страховка, но не 45% !!!, а 5. Сказали, что если мы выплатим раньше времени, то вернут деньги. Так никто и не вернул!
Еще раз говорю НАПЕРСТОЧНИКИ ищущие лохов!
Закрыть их надо, а то обогащаются за счет неимущих или выставлять крупные штафы, чтоб не повадно было облопашивать неимущих!

oleole
oleole
1 ноября 2014, 15:11
Всё верно, так работают все банки. Аксиома: кредит не может быть бесплатным, иначе какой смысл. Будут страховки, комиссии за обслуживания и переводы, ещё символический 0,1% впишут.
VitalyK
VitalyK
2 ноября 2014, 21:55
Поздравляю с выходом из матрицы. Теперь Вы знаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке