Банк кидал

SVLynx SVLynx
1 октября 2014, 13:03
Недавно оформил кредит на установку окон дома через этот банк. Ребята из мобильного банка(который приехал прям домой) так красиво все рассказывали и такие приятные цифры озвучивали, но в реальности эти нелюди не говорят о главном и нагло врут. Отличная проработанная схема где куча цифр вроде сходится для неискушенного пользователя их услуг, которая печатается 6-ым шрифтом на бумаге, и стояние у вас над душой пока вы пытаетесь вычитать что там, приводит к тому что вы потом платите лишние деньги. В моем случае мне втюхали страховку(о которой сказали, что она стоит копейки и это лишь необходимость) за 2230грн на сумме кредита 9300грн. По этой схеме с ними работают АТ «Страхова компанія»Кардіф" и ПАТ «Страхова компанія „УНІКА Життя“. Честным трудом зарабатывать это точно не об этих компаниях!!! Не имейте с ними ничего общего, ради вашего блага.
OTP Bank
1 октября 2014, 15:50
Добрый день! Администраторы данной страницы не имеют доступа к банковским системам по соображениям безопасности, поэтому не имеют возможности проверить указанные Вами данные. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!