хамы

ab130592gmv ab130592gmv
27 августа 2014, 20:23
Самый ужасный банк!!! звонят, хамят, по какому праву Вы так разговариваете с клиентами ????? кто ты такая номер +380676932793!!!!!???? Я проработала в банке больше чем ты проработала за свою жизнь, и я не позволяла так со мной разговаривать, а тут с утра до ночи какие-то вонючие операторы звонят хамят, да еще и угрожают!!! Вы видите что происходит в стране, у меня просрочка 2 месяца, Я СИЖУ БЕЗ РАБОТЫ, мне платит цз… сказала как только получу сразу заплачу, ведь я не отказываюсь!!! а ко мне еду уже домой выбивать деньги!!! По какому праву, у меня кредит 5000, а меня просят вернуть 4000, я плачу уже год!!! Рекомендации мои, не брать в этом банке кредиты .!!! Каждое утро звонки, по 10 раз на день с разных номеров, угрозы, да что же это такое сколько можно, Да Вас нужно поставить на место,
OTP Bank
28 августа 2014, 12:19
Здравствуйте. Сложившаяся ситуация оставляет свои последствия на обеих сторонах кредитно-финансовых отношений. В данной ситуации ОТП Банк идет на встречу своим клиентам и готов рассматривать различные варианты реструктуризации задолженности, в т.ч. кредитные каникулы. Основанием для этого служит заявление клиента. Просим Вас обратиться в ближайшее отделение банка для его оформления.

alex1607777
alex1607777
28 августа 2014, 14:17
Уверен вам звонят даже не сотрудники ОТР банка, а некие коллекторы. У нас такая же история, даже письмо написали с просьбой об отсрочке платежей и зарегистрировали входящий. Понятно ответа нет, а звонки с разных моб. номеров есть, хамство у звонящих отменное. А вчера был звонок от так называемой СБ банка и звонящий посоветовал «письмо приклеить себе на лоб». Это европейский уровень обслуживания?
Совет топик стартеру: пишите письмо в банк о предоставлении кредитных каникул, отправляйте почтой ценным письмом с описью вложения и уведомлением о получении. Согласно Закону Украины « О обращениях граждан» ст. 20, банк в 30 дневный срок обязан дать письменный ответ. А по истечении срока (независимо был ответ или нет) обращайтесь в суд.
ab130592gmv
ab130592gmv
4 сентября 2014, 09:48
Добрый день! Мне сказали если я временно без работы, можно подъехать в отделение банка и написать заявление различные варианты реструктуризации задолженности, в т.ч. кредитные каникулы. возможно сделать так если у меня проссрочка 1040 я с нее погашу часть смогу погасить 300… Дадут ли мне кредитные каникулы и приймут заявление ??? Отсрочка нужна на 1,5 месяца