Отвратительное качество обслуживания в ОТП банке

игорь караман игорь караман
13 августа 2014, 13:25
Центральное отделение ОТП банк на улице Садовая в городе Николаеве ( областной).

Являюсь клиентом вашего банка с 2005 года и как физ. лицо, и как руководитель предприятия. Также в нем обслуживаются члены моей семьи и сотрудники моего предприятия. По роду своей работы очень часто приходится сталкиватья с работой других банков. Раньше — лучше ОТП банка в Николаеве не было! Настоящее европейское обслуживание.

В настоящее время более геморройного банка — нет! Девиз нынешнего ОТП банка — не комфорт для клиента, а геморрой для клиента! Особенно это выражено в кассовом обслуживании. Очереди — как в сбербанке в час пик, причем как для получения денег, так и для их внесения — по 40-50 минут!

Из личного опыта, данные предпосылки свидетельствуют о том. что банку скоро хана… Граждане Николаева — будьте бдительны при размещении депозитов и текущих счетов, а также других операций с ОТП банком.
OTP Bank
14 августа 2014, 10:32
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

игорь караман
игорь караман
14 августа 2014, 11:52
Николаев
Включите камеры наблюдения в кассе прямо сейчас!
Главный бухгалтер стоит в очереди более получаса…
За последние полмесяца система банка зависала дважды — вообще невозможно было проводить платежи, два рабочих дня были фактически потеряны.
otpbank
otpbank
21 августа 2014, 14:23
OTP Bank
Игорь, данная ситуация связана с переходом банка на новое ПО, о чем клиенты были проинформированы заранее, а вся актуальная информация по статусу проведения работ была доступна на нашем сайте. В настоящий момент процесс перехода завершен и системы функционируют в обычном режиме.