Не слышат клиента-не видят общую проблему(слабые риск менеджеры)

bilenko1947 11 июня 2014, 0:03
Добрый день.хочу поделиться своей проблемой.Банк хороший, стабильный, а вот работники в Киеве непрофессионалы. В 2007 году я купила в запорожье квартиру через иппотечный кредит.Дело в том, что на сегодняшний день у меня нет возможности платить кредит по 11,8 за дол.Я брала кредит по курсу 5,05.Зарплату не увеличили, а наоборот по сравнению с долларом упала в разы.Уже из последних сил тянула этот долбанный кредит, но вот точка кипения наступила. В связи с ситуацией в стране и ростом доллара, предложила закрыть иппотечный валютный кредит по схеме 70% от долга сразу(это 36000 дол.)и по актуальному курсу(т.к. есть на квартиру покупатель).Но кредитный комитет посчитал лучше отказать, возможно мотивируя тем, что я вхожу в группу клиентов у которых за 7 лет кредитования не было ни одной прострочки.
Если не одумаются с июля перестану вовсе платить и тело и проценты, посмотрим, что будет то будет.Но думаю, что от этого никто не выиграет ни я, ни банк.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Не слышат клиента-не видят общую проблему(слабые риск менеджеры)